Ginzinger electronic systems

Ihr Kontakt mit Ginzinger

Sie haben eine bestimmte Frage oder suchen einen Ansprechpartner? Wir freuen uns auf Ihre unverbindliche Anfrage! 

Partnerschaftlich

Ansprechpartner finden

Andreas Pfeiffer Portrait

DI Andreas Pfeiffer

Bereichsleitung Kundenberatung und Marketing

+43 676 841 208 508
andreas.pfeiffer@ginzinger.com

Mario Salhofer Portrait quer

Mario Salhofer MSc.

Business Development, Partner, Kundenberatung Deutschland (PLZ 8), Österreich (NÖ, W )

+43 676 841 208 510
mario.salhofer@ginzinger.com

Siegfried Ruhri Portrait

Siegfried Ruhri

Business Development, Kundenberatung Österreich (K, ST, B)

+43 676 841 208 506
siegfried.ruhri@ginzinger.com

Franz Macho Portrait

Franz Macho

Business Development, Kundenberatung Österreich (OÖ, S, T, V)

+43 676 841 208 509
franz.macho@ginzinger.com

Ahmet Oezcan Portrait

Ahmet Özcan

Business Development, Kundenberatung Deutschland (PLZ 1-7 & 9), Schweiz

+43 676 841 208 511
ahmet.oezcan@ginzinger.com

Michael Berger Portrait

DI (FH) Michael Berger

Geschäftsführung, Leitung Produktion

+43 7723 5422 203
michael.berger@ginzinger.com

Tanja Ginzinger Portrait

Tanja Ginzinger, BSc.

Geschäftsführung, Controlling

+43 7723 5422 202
tanja.ginzinger@ginzinger.com

Herbert Ginzinger Portrait

Ing. Herbert Ginzinger

Sie haben eine allgemeine Frage? Nutzen Sie unser Kontaktformular.

Hauptsitz

Ginzinger electronic systems Gmbh

Gewerbegebiet Pirath 16
4952 Weng im Innkreis

Telefon: +43 7723 54 22
Email: office@ginzinger.com
Web: www.ginzinger.com

Frontansicht des Ginzinger Firmengebäudes in Weng

Zweigniederlassungen

Weitere Standorte

Ginzinger electronic systems GmbH
Gewerbepark 3
4950 Altheim

Ginzinger electronic systems GmbH
Harrachstrasse 14
4020 Linz

Ginzinger Gebaeude in Altheim

Mehr von Ginzinger

Ginzinger Mitarbeiter mit Display am Tisch

Geschäftszeiten

Montag bis Donnerstag:    
08:00 bis 12:00 Uhr                            
13:00 bis 17:00 Uhr            
Freitag:
08:00 bis 12:00 Uhr

Ginzinger Gebäude mit Firmenbus davor

Anlieferungszeiten

Montag bis Donnerstag:
08:00 bis 16:00 Uhr
Freitag:
08:00 bis 12:00 Uhr

Newsletter

Immer am neuesten Stand sein.
Newsletter-Updates von Ginzinger.

Kontaktformular

Hinterlassen Sie uns eine Nachricht – wir melden uns so schnell als möglich mit einer Antwort bei Ihnen.

Wünschen Sie einen Rückruf?